ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Сегодня в управлении ГИБДД МВД по Республике Адыгея подведены итоги служебной деятельности за первое полугодие 2020 года.
В мероприятии приняли участие глава ведомства генерал-майор полиции Владимир Алай, руководители и сотрудники управления ГИБДД МВД по Республике Адыгея, начальники подразделений на районном уровне, в режиме видеоконференцсвязи.
Перед тем, как приступить к обсуждению повестки дня, министр отметил, что на протяжении нескольких месяцев весь гарнизон республиканской полиции, в том числе и Госавтоинспекция, работал в новом формате. По словам генерала, несмотря на это, благодаря профессионализму и ответственности, личному составу ГИБДД удалось в полном объеме выполнить все поставленные задачи. Обращаясь к подчиненным, Владимир Алай акцентировал их внимание на качество работы и внесение конкретных предложений по требующим рассмотрения вопросам.
После этого, с докладом выступил начальник республиканской Госавтоинспекции полковник полиции Александр Курпас. Он сообщил о том, что за 6 месяцев 2020 года на территории Адыгеи произошло 196 дорожно-транспортных происшествий, в которых 35 человек погибли и 229 получили травмы.
![]() |
В Ставрополе будут выпускать запчасти для белорусской сельхозтехники
ООН предложила провести встречу президентов России и США в своей штаб-квартире
ЧЕЧНЯ. Власть, банки, бизнес — все вместе против налички: новая экономическая стратегия ЧР
ЧЕЧНЯ. От волонтёров до чемпионов: турнир, который укрепил дух и мышцы
ЧЕЧНЯ. Трагедия в Шуани: 13-летний мальчик утонул в канале во время купания
ЧЕЧНЯ. 6 полос, 23 метра, 600 метров путепровода — Грозный в масштабной перестройке
Китай на шаг ближе к Луне: успешно прошли испытания лунного модуля Lanyue
ЧЕЧНЯ. ЧГПУ в топе: 10 программ прошли строгую аккредитацию по оценке работодателей
ЧЕЧНЯ. Сухая трава вспыхнула между Грозным и Толстой-Юртом — огонь остановили вовремя