| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Сегодня в управлении ГИБДД МВД по Республике Адыгея подведены итоги служебной деятельности за первое полугодие 2020 года.
В мероприятии приняли участие глава ведомства генерал-майор полиции Владимир Алай, руководители и сотрудники управления ГИБДД МВД по Республике Адыгея, начальники подразделений на районном уровне, в режиме видеоконференцсвязи.
Перед тем, как приступить к обсуждению повестки дня, министр отметил, что на протяжении нескольких месяцев весь гарнизон республиканской полиции, в том числе и Госавтоинспекция, работал в новом формате. По словам генерала, несмотря на это, благодаря профессионализму и ответственности, личному составу ГИБДД удалось в полном объеме выполнить все поставленные задачи. Обращаясь к подчиненным, Владимир Алай акцентировал их внимание на качество работы и внесение конкретных предложений по требующим рассмотрения вопросам.
После этого, с докладом выступил начальник республиканской Госавтоинспекции полковник полиции Александр Курпас. Он сообщил о том, что за 6 месяцев 2020 года на территории Адыгеи произошло 196 дорожно-транспортных происшествий, в которых 35 человек погибли и 229 получили травмы.
![]() |
Более 30 граждан России покинули Иран через границу с Арменией
МИД РФ призвал россиян временно отказаться от поездок в страны Персидского залива
Сменить руководство Ирана для Израиля и США — задача не из легких
Совет экспертов Ирана соберётся 1 марта для избрания верховного лидера
Экономика скважины - сколько реально стоит вода на своем участке
Adeco в поле: почему сельхозтехника требует масел, которых нет в обычном автомагазине