| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД.
Женщине грозит до двух лет тюремного срока.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России, в Волжском стражи порядка задержали местную жительницу за нападение на пляже.
Ранее в полицию обратилась еще одна волжанка. Она рассказала, что отдыхала у воды со своей приятельницей. В какой-то момент на пляже появилась женщина с собакой без поводка. Животное начало вести себя агрессивно, люди попросили увести собаку.
Между женщинами возник конфликт. Хозяйка собаки схватила оппонентку одной рукой за шею, а второй за волосы, подвела к пруду и принялась окунать ее голову в воду, угрожая убийством.
Сотрудники полиции выяснили личность агрессивной дамы. Ею оказалась 43-летняя женщина. Она признала свою вину и объяснила, что напала на потерпевшую из-за чувства неприязни.
В отношении волжанки заведено уголовное дело. Ей грозит до двух лет лишения свободы.
Алеся Котова.
© Фото: ИД «Волгоградская правда» /
Кирилл Брага.
![]() |
Буьлтиг из Бачиюрта - незримая тень и верный соратник Зелимхана. ВИДЕО
Забудьте про «P@ssw0rd»: эксперт Лукацкий назвал единственную формулу безопасного пароля в 2026 году
КАЛМЫКИЯ. ВПП аэропорта Элисты готова на 52%: реконструкция идет по графику
«Шилл» для хакеров: штатный антивирус Windows 11 оказался проходным двором для кражи файлов
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку выразил соболезнования Джакарте в связи с землетрясением
АЗЕРБАЙДЖАН. Порты Алят и Туркменбаши планируют укреплять сотрудничество
АЗЕРБАЙДЖАН. Поезд с российской пшеницей отправился из Азербайджана в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Конгресс США уведомлен о новой заморозке 907-й поправки