ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД.
Женщине грозит до двух лет тюремного срока.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России, в Волжском стражи порядка задержали местную жительницу за нападение на пляже.
Ранее в полицию обратилась еще одна волжанка. Она рассказала, что отдыхала у воды со своей приятельницей. В какой-то момент на пляже появилась женщина с собакой без поводка. Животное начало вести себя агрессивно, люди попросили увести собаку.
Между женщинами возник конфликт. Хозяйка собаки схватила оппонентку одной рукой за шею, а второй за волосы, подвела к пруду и принялась окунать ее голову в воду, угрожая убийством.
Сотрудники полиции выяснили личность агрессивной дамы. Ею оказалась 43-летняя женщина. Она признала свою вину и объяснила, что напала на потерпевшую из-за чувства неприязни.
В отношении волжанки заведено уголовное дело. Ей грозит до двух лет лишения свободы.
Алеся Котова.
© Фото: ИД «Волгоградская правда» /
Кирилл Брага.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию