ДАЙДЖЕСТ: |
Базовая версия хэтчбека Datsun mi-DO теперь стоит 432 000 рублей.
Бюджетная марка Datsun, принадлежащая компании Nissan, подняла рублевые цены на хэтчбек Datsun mi-DO. Рост цены затрагивает все модификации модели. Сначала дорожала модель седана on-DO, это произошло 13 марта. Теперь же пришел черед подорожания хэтчбека mi-DO, который построен на базе Kalina 2.
Обе модели будут приводиться в движение 50-сильным мотором объемом 800 кубических сантиметров, работающим в паре с «механикой» или «автоматом». Во всех базовых комплектациях автомобиль будет укомплектован обычным кондиционером.
Цена топовой комплектации Dream с противотуманными фарами, датчиками дождя и света, регулировкой руля по высоте и системой электронной стабилизации начинается от 482 тысяч рублей. Все комплектации стали дороже на 17 000 рублей. При покупке автоматики «Jatco» цена поднимется на 40 тысяч, примерно 472 тысячи. Самая дорогая версия с МКПП стоит 516 000 рублей, а с АКПП — 556 000 рублей. Напомним, что с сентября 2014 года, когда первый Datsun поступил в продажу, своих клиентов нашли около 11 000 автомобилей возрожденного бренда. Этот автомобиль продается минимум за 376 тысяч рублей.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мобильные бригады проводят выездную диспансеризацию в сельских районах Чечни
ЧЕЧНЯ. В Шалинском районе открыт водный полигон РУС им. В.В. Путина
ЧЕЧНЯ. Строительная практика как путь к профессии: сотни студентов трудились на объектах республики
ЧЕЧНЯ. На кадрах — предположительно момент попадания ракеты ЦАХАЛ в ворота тюрьмы Эвин в Тегеране
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовала федеральная программа «СВОй бизнес» для участников СВО и их семей