Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Макрон призвал ввести санкции для урегулирования в Ливии


Просмотров: 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Макрон призвал ввести санкции для урегулирования в Ливии Президент Франции Эммануэль Макрон призвал вводить санкции против держав, вовлеченных в конфликт в Ливии, поскольку такие меры, по его мнению, помогут добиться урегулирования ситуации.

"Мы не можем позволить каким бы то ни было иностранным державам нарушать эмбарго на оружейные поставки. Операция Евросоюза IRINI является одним из ответов ЕС, но ее необходимо еще больше усилить, чтобы добиться большей надежности. Еще одним этапом должно стать введение санкций. Это необходимое условие для достижения прекращения огня и придания настоящей динамики на пути к политическому решению ливийского конфликта", - заявил президент Франции, принимавший главу Кипра Никоса Анастасиадиса.

Трансляцию вел в соцсетях Елисейский дворец.

По его словам, Франция будет прилагать усилия для дальнейшего урегулирования конфликта в Ливии. Французский лидер также подчеркнул, что Европа должна "тщательно обдумать тему безопасности в Средиземноморье".


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"