ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Продолжаются ремонтные работы а/д Подъезд к с. Серноводское от а/д Ищерская — Грозный протяженностью 12,4км. В 2019 Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым было дано поручение Минавтодору ЧР привести в нормативное состояние данную автодорогу, в связи с чем она и была включена в Госпрограмму «Развитие дорожной отрасли Чеченской Республики» на 2019 — 2024 годы.
На сегодняшний день, по словам заместителя министра автомобильных дорог ЧР Руслана Хусенова, работы идут с опережением графика. Уже завершены работы по устройству искусственных сооружений. Сейчас дорожники занимаются устройством верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Кроме того, отметил Р.Хусенов, на объекте будут проведены работы по укреплению кюветов монолитным железобетоном, устройству дорожных ограждений (металлический криволинейный брус) протяженностью 6 236 погонных метров. Также будут установлены дорожные знаки и проведена дорожная разметка из термопластика.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край получил 5,5 млрд рублей на развитие сельского хозяйства в 2025 году
РОСТОВ. Жители Ростовской области вошли в топ-10 регионов по расходам в сфере питания
КРЫМ. Дефицит бензина в Крыму: Аксенов назвал причины и сроки решения проблемы
КРЫМ. Россиянка стала жертвой мошенников и попыталась пронести икону с бомбой в УФСБ
ГРУЗИЯ. Около 1,4 тыс человек заплатят штраф за неподчинение полиции в Грузии