| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
В Карачаево-Черкесии продолжаются ремонтные работы дорог регионального и межмуниципального значения. В этом году в нормативное состояние приведут 39,9 км. автомобильных дорог.
В марте управление «Карачаевочеркесавтодор» продолжило ремонтные работы на участке трассы Карачаевск – Учкулан. Стоит отметить, что до 2012 года на данной автомобильной дороге проводились работы только по текущему содержанию. Вопрос о необходимости ремонта поднимался жителями Карачаевского района на встрече с Главой Рашидом Темрезовым.
Работы на автодороге Карачаевск – Учкулан начались в 2012 и с 2017 по 2020 включительно. За это время привели в нормативное состояние 32,7 км автодороги.
Общая протяженность автомобильной дороги Карачаевск – Учкулан составляет 47 км. Она соединяет город Карачаевск с отдаленными населенными пунктами Карачаевского района- Карт-Джуртом, Хурзуком, Учкуланом.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко подвел итоги работы парламента Кубани в 2025 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Семьи Баку и Евлаха получили новогодние подарки по инициативе Лейлы Алиевой
АЗЕРБАЙДЖАН. CEBR поделился прогнозом роста ВВП Азербайджана на ближайшие 15 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан примет европейское первенство по бадминтону
АРМЕНИЯ. Владимир Путин направил новогодние поздравления главам Азербайджана и Армении