| ДАЙДЖЕСТ: |

«Я ни дня не представляю себя без спорта или хотя бы бытовых физических нагрузок. Стоит пропустить из-за уважительной причины тренировку, как тело начинает ломить, а мысли путаться, да так, что хоть всё бросай и беги в спортзал», написал Кадыров в социальной сети.
«Великий русский писатель, приверженец здорового образа жизни Лев Толстой правильно заметил, что "надо непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно". В словах мудреца истина, которую познаёт каждый спортсмен. Физические нагрузки воспитывают человека, делают его собраннее, самоорганизованнее. И, что интересно, спорт может быть заразным.
Например, сегодня спортом я заразил моего помощника Умара Даудова. С вирусом SPORT-2020 его организм пока не справился, и кое-какие симптомы у него начали проявляться при выполнении тяги. Умар заверил меня, что к следующему совместному походу в спортзал он обязательно будет в хорошей физической форме. Очень надеюсь, а иначе мне придется применить интенсивную терапию», заверил Глава ЧР
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику
АРМЕНИЯ. В славянском университете Баку будут преподавать армянский язык
АРМЕНИЯ. Новые маршруты старых связей: как меняется торговля Армении