| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глав Чеченской Республики Рамзан Кадыров организовал спарринг Абдул-Рахману Керимову, более известному в народе как Бойка, с Помощниками Главы ЧР Умаром Даудовым и Усманом Буруевым.
По словам Кадырова, Бойка проявил себя достаточно успешно в спаррингах, два раза поймал Умара Даудова на болевой прием, достойно выстоял перед Усманом Буруевым.
«Считаю целесообразным назначить Бойку тренером по настроению. Находясь в прекрасной физической форме и обладая хорошими бойцовскими навыками, его он умеет поднимать не хуже, чем самую тяжелую штангу», - отметил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Глава ЧР.
![]() |
Затулин: Послаблений в торгово-экономических отношениях с Арменией при Пашиняне не будет
Захарова о сближении Армении с ЕС: Если там согласятся меня принять, то я отвечу, муж я тебе или нет
От 40 до 700 Мбит/с: аналитик Муртазин измерил реальную скорость российского 5G
ГРУЗИЯ. В Тбилиси презентовали проект Trump Tower за $2 млрд
Отношения Армянской и Русской церквей обсудили в Первопрестольном Эчмиадзине
Engee подтвердила российское происхождение и технологическую самостоятельность
Альтернативы нет: РФ не получала от Армении обращений о выводе военной базы из Гюмри – МИД