| ДАЙДЖЕСТ: |

Сетью «Ол!Гуд» управляет ЗАО «ТК „Каприз-М“, сама же сеть была создана на базе дистрибутора косметики, парфюмерии и бытовой химии ООО „Мак-дак“».
Торговая сеть по продаже недорогой косметики и бытовой химии «Ол! Гуд» в скором времени будет закрыта. По данным ЕГРЮЛ, «Мак-дак» принадлежит супругам Марине и Александру Каменским, они же являлись учредителями «Каприз-М». Осенью прошлого года Каменская скончалась, что, по мнению участников рынка, повлияло на работу компании.
Добавим, что у сети «Ол!Гуд» насчитывалось более 120 магазинов в крупных городах страны, в том числе в Екатеринбурге, Казани, Уфе и Новосибирске.
В конце февраля нынешнего года в суд было подано более сорока исков от поставщиков на общую сумму порядка четыреста миллионов рублей. Большая часть исков принята к производству.
Связаться с представителями «Каприз-М» и «Мак-дака» изданию не удалось.
Отметим, в настоящее время бытовая химия и косметика в России резко подорожали. Кроме того, о повышении цен с 1 апреля заявила компания Unilever, в которую входит екатеринбургский концерн «Калина». Как сообщают checheninfo.ru, компании закрывается из-за долга поставщикам, который составляет около четырехсот миллионов рублей. Вероятно, данный фактор также негативно скажется на ценах на продукцию.
![]() |
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах