ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Сегодня с участием Главы Адыгеи Мурата Кумпилова состоялось последнее перед парламентскими каникулами LIII заседание Госсовета-Хасэ РА. Провел мероприятие председатель Госсовета-Хасэ РА Владимир Нарожный.
Глава республики отметил слаженность работы депутатского корпуса и поблагодарил за конструктивное сотрудничество с исполнительными органами власти. Было подчеркнуто, что в сложных условиях пандемии удалось не допустить резкого скачка заболеваемости, сформировать запас сил и средств для противостояния инфекции. Во многом эта важнейшая задача была решена благодаря тесному взаимодействию всех ветвей власти региона.
«Сегодняшняя ситуация показывает, что несмотря на пандемию, Адыгея продолжена реализация нацпроектов, и по многим стратегическим направлениям достигнута положительная динамика. Это касается дорожного строительства, возведения социальных объектов, реконструкции объектов жизнеобеспечения и формирования комфортной городской среды», - сказал Мурат Кумпилов.
![]() |
Google будет автоматически определять возраст пользователей с помощью ИИ
ГРУЗИЯ. Свыше 20 интернет-изданий приостановили работу в Грузии
ГРУЗИЯ. Военно-грузинскую дорогу открыли для любого транспорта
ЧЕЧНЯ. От детсада до колледжа: льготы детям военнослужащих в Чечне стали реальностью
ЧЕЧНЯ. Мовла Осмаев – блестящий ученый, талантливый организатор, мудрый наставник и педагог