ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. Сегодня в Астрахани состоялась конференция «Единой России» с участием секретаря генсовета партии Андрея Турчака. Впервые на партийное мероприятие в наш город прибыл второй человек в ЕР.
В своём выступлении высокопоставленный гость из Москвы сказал, что на выборах в гордуму Астрахани «Единая Россия» должна взять не менее половины мандатов, так как, по его мнению, именно их партия сможет добиться лучшей жизни для народа.
Вместе с Андреем Турчаком конференцию единоросов посетил губернатор Астраханской области. Игорь Бабушкин выразил надежду, что предвыборная программа единоросов станет частью стратегии развития города.
« Мы открыты для диалога со всеми, кто готов работать ради развития и процветания Астраханской области », - сказал губернатор.
Сегодня на конференции принята предвыборная программа партии, которую озвучил секретарь регионального отделения ЕР Геннадий Орденов .
![]() |
Россия и Украина встретятся в Стамбуле в понедельник в 13:00
ГРУЗИЯ. Грузия сохранила рейтинг BB с негативным прогнозом в Fitch
Российская делегация вылетела в Стамбул на переговоры с Украиной
Россия и Бахрейн подпишут меморандум о сотрудничестве в туризме