| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Сегодня в Астрахани состоялась конференция «Единой России» с участием секретаря генсовета партии Андрея Турчака. Впервые на партийное мероприятие в наш город прибыл второй человек в ЕР.
В своём выступлении высокопоставленный гость из Москвы сказал, что на выборах в гордуму Астрахани «Единая Россия» должна взять не менее половины мандатов, так как, по его мнению, именно их партия сможет добиться лучшей жизни для народа.
Вместе с Андреем Турчаком конференцию единоросов посетил губернатор Астраханской области. Игорь Бабушкин выразил надежду, что предвыборная программа единоросов станет частью стратегии развития города.
« Мы открыты для диалога со всеми, кто готов работать ради развития и процветания Астраханской области », - сказал губернатор.
Сегодня на конференции принята предвыборная программа партии, которую озвучил секретарь регионального отделения ЕР Геннадий Орденов .
![]() |
ГРУЗИЯ. Лавина сошла на человека на горнолыжном курорте в Грузии
КЧР. Мэр Алексей Баскаев: За минувший год в Черкесске было обустроено 53 контейнерных площадки
КАЛМЫКИЯ. Инспекторы ДПС вызволили школьницу из окружения агрессивных животных
АДЫГЕЯ. В акцию «Ёлка желаний» включились сотрудники СУ СК России по Республике Адыгея