| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Сегодня в Астрахани состоялась конференция «Единой России» с участием секретаря генсовета партии Андрея Турчака. Впервые на партийное мероприятие в наш город прибыл второй человек в ЕР.
В своём выступлении высокопоставленный гость из Москвы сказал, что на выборах в гордуму Астрахани «Единая Россия» должна взять не менее половины мандатов, так как, по его мнению, именно их партия сможет добиться лучшей жизни для народа.
Вместе с Андреем Турчаком конференцию единоросов посетил губернатор Астраханской области. Игорь Бабушкин выразил надежду, что предвыборная программа единоросов станет частью стратегии развития города.
« Мы открыты для диалога со всеми, кто готов работать ради развития и процветания Астраханской области », - сказал губернатор.
Сегодня на конференции принята предвыборная программа партии, которую озвучил секретарь регионального отделения ЕР Геннадий Орденов .
![]() |
ДАГЕСТАН. «Патриот» без бюджета: Дагестан создал фонд для сбора денег на патриотизм и архитектуру
ДАГЕСТАН. Дагестан засеял всего 2,5 тыс. га озимых: семян хватает лишь половине аграриев
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения обсуждают электрификацию TRIPP
ДАГЕСТАН. Виктор Бут начал региональные встречи с Дагестана: Рамазанов оценил внимание к республике
АРМЕНИЯ. Сотрудничество в пяти сферах намерены расширить Ереван и Ташкент
АРМЕНИЯ. Лидеры Азербайджана и Армении поговорили на приеме в Туркменистане
АДЫГЕЯ. Адыгея вошла в тройку регионов, получивших 3 млрд на развитие туризма