ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. Об этом рассказал губернатор Игорь Бабушкин по итогам встречи с первым заместителем министра спорта Российской Федерации Азатом Кадыровым, которая состоялась накануне.
«Сейчас мы проектируем и строим 31 объект в рамках нацпроектов и поручений президента РФ. Это 14 физкультурно-оздоровительных комплексов открытого типа в районах области и городе Астрахани и 17 крупных объектов, предназначенных как для развития массового спорта, так и для профессиональных спортсменов» , - написал глава региона у себя в Инстаграм.
Объекты, по словам Игоря Бабушкина, находятся в разной степени готовности. По некоторым есть вопросы по механизмам финансирования строительства. «Встреча прошла плодотворно. Удалось достичь соглашений и найти решения» , - сообщил губернатор.
![]() |
КБР. В Приэльбрусье построят три новых отеля за 5,7 млрд рублей
Безопасность туристов в Абхазии обеспечит туристическая милиция
ЧЕЧНЯ. Год Грозного и района имени Путина: в столице Чечни продолжается масштоговое благоустройство
АЗЕРБАЙДЖАН. Стартовал визит представителей дипкорпуса в Агдам
Глава "Роснефти" представил синтетическую нефть на ПМЭФ-2025
ЧЕЧНЯ. Зайна Эль-Саид представила выставку «Анатомия духа» в Грозном
ЧЕЧНЯ. Сабантуй в Чечне: татарский праздник объединил народы на площади Шелковского района