Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Сотрудниками полиции Майкопа задержан подозреваемый в покушении на сбыт синтетических наркотиков


ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Сотрудниками полиции Майкопа задержан подозреваемый в покушении на сбыт синтетических наркотиков

АДЫГЕЯ. В ходе проведения мероприятий сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по городу Майкопу получили информацию о причастности 29-летнего ранее судимого жителя Краснодарского края к незаконному хранению запрещенных веществ.

Проверка этих сведений принесла положительный результат. Выяснилось, что на территории республиканского центра мужчина оборудовал тайник, в котором находилось 40 свертков с наркотической «солью». Разовые дозы злоумышленник планировал прятать и впоследствии сбывать бесконтактным способом с использованием мобильной связи и сети Интернет.


По заключению специалистов, вес изъятой партии составил более 20 граммов.


Следует отметить, что на момент задержания подозреваемый уже находился под следствием. Ранее уголовное дело в отношении него было возбуждено полицией Майкопа за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.


В настоящее время по данному факту решается вопрос о принятии процессуального решения. Кроме этого, оперативники продолжают проводить мероприятия, направленные на установление всех эпизодов противоправной деятельности злоумышленника.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек