| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ.
Сегодня в администрации Георгиевского городского округа прошло совещание по вопросу профилактики мошенничества в отношении граждан, проживающих на территории Георгиевского городского округа.
Провел совещание заместитель главы администрации – начальник управления по общественной безопасности Георгий Бережной.
Тема крайне актуальная – мошенники с каждым днем только набирают обороты своей преступной деятельности, оперативно реагируя на изменения в социально-экономической жизни, пользуясь отсутствием у населения необходимых правовых знаний, опыта рыночных отношений. В результате разрабатываются и внедряются в практику всё новые способы обмана.
Совещания по данному вопросу проводятся в администрации округа ежеквартально. Сегодня в нем приняли участие представители отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу, управления Пенсионного фонда, ГБУСО «Георгиевский центр социального обслуживания населения», Ставропольского отделения № 5230 ПАО Сбербанк, Георгиевского городского отделения Минераловодского Почтамта, краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов, руководители общественных организаций инвалидов, ГБУЗ СК «Георгиевская районная больница», председатели ТОС-ов, начальники территориальных отделов по работе с населением.
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область