| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. 04 сентября специалисты Центра по работе с молодежью совместно с волонтерами Ипатовского городского округа Ставропольского края провели районную волонтерскую акцию по профилактике мошенничества «Осторожно, мошенники!» в целях предупреждения мошеннических действий в отношении жителей Ипатовского городского округа, социально незащищенных категорий населения, в первую очередь, пожилых людей, пенсионеров, нетрудоспособных граждан.
В акции приняли участие работники, специалисты, школьники и студенты различных учреждений и организаций Ипатовского городского округа.
Волонтеры распространяли информационные буклеты, направленные на пресечение фактов «социального мошенничества», разъясняли жителям и гостям Ипатовского городского округа алгоритм действий злоумышленников и приводили примеры. Никто из участников акции не остался равнодушным, каждый внимательно слушал разъяснения волонтеров.
Статья и фото: Олеся Бильдиева
![]() |
Россия разделила 4-е место с Великобританией по числу долларовых миллиардеров
В Газе 983 пациента умерли, не дождавшись разрешения на выезд за лечением
Vodafone усиливает облачный бизнес: поглощение Skylink за 175 млн евро
В России за сатанинскую символику на Хэллоуин могут арестовать на 15 суток
АБХАЗИЯ. Россия поможет Абхазии в поддержке предпринимателей
СТАВРОПОЛЬЕ. Стали известны подробности взрыва на остановке в Ставрополе
ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии раскрыли, когда появится новая дорога до аэропорта