| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. 04 сентября специалисты Центра по работе с молодежью совместно с волонтерами Ипатовского городского округа Ставропольского края провели районную волонтерскую акцию по профилактике мошенничества «Осторожно, мошенники!» в целях предупреждения мошеннических действий в отношении жителей Ипатовского городского округа, социально незащищенных категорий населения, в первую очередь, пожилых людей, пенсионеров, нетрудоспособных граждан.
В акции приняли участие работники, специалисты, школьники и студенты различных учреждений и организаций Ипатовского городского округа.
Волонтеры распространяли информационные буклеты, направленные на пресечение фактов «социального мошенничества», разъясняли жителям и гостям Ипатовского городского округа алгоритм действий злоумышленников и приводили примеры. Никто из участников акции не остался равнодушным, каждый внимательно слушал разъяснения волонтеров.
Статья и фото: Олеся Бильдиева
![]() |
АРМЕНИЯ. Баку и Ереван установят деловые связи в ближайшем будущем – Пашинян
ГРУЗИЯ. Папуашвили назвал требования Брюсселя к Грузии "фарсом"
АРМЕНИЯ. ОДКБ: армяно-азербайджанское урегулирование – путь к устойчивому миру на Южном Кавказе
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии за три месяца было поставлено на учет более 400 земельных участков
Виртуальная реальность против правды: кто остановит фотошоп товаров нейросетями?
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги призывной кампании 2025 года в регионе
КРАСНОДАР. В проекте повестки предстоящей сессии свыше 30 вопросов
ЧЕЧНЯ. Медики Чечни и Роспотребнадзор отработали сценарий распространения холеры в Грозном