| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. 04 сентября специалисты Центра по работе с молодежью совместно с волонтерами Ипатовского городского округа Ставропольского края провели районную волонтерскую акцию по профилактике мошенничества «Осторожно, мошенники!» в целях предупреждения мошеннических действий в отношении жителей Ипатовского городского округа, социально незащищенных категорий населения, в первую очередь, пожилых людей, пенсионеров, нетрудоспособных граждан.
В акции приняли участие работники, специалисты, школьники и студенты различных учреждений и организаций Ипатовского городского округа.
Волонтеры распространяли информационные буклеты, направленные на пресечение фактов «социального мошенничества», разъясняли жителям и гостям Ипатовского городского округа алгоритм действий злоумышленников и приводили примеры. Никто из участников акции не остался равнодушным, каждый внимательно слушал разъяснения волонтеров.
Статья и фото: Олеся Бильдиева
![]() |
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года
АРМЕНИЯ. Обыски проходят в офисе бывших сепаратистов из Ханкенди в Ереване