| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Международная платежная система Visa и компания «Яндекс.Касса» запустили сервис, который позволяет переводить зарплату на карты всех российских банков. Такую информацию передаёт РИА «Новости».
Чтобы получить выплату по номеру банковской карты, сотруднику надо ввести реквизиты на странице «Яндекс.Кассы». Сервис предоставит номер для перевода средств, который надо передать в бухгалтерию.
Работодатель использует этот идентификатор в личном кабинете системы и нажимает кнопку «Сделать выплату», чтобы перевести зарплату. Деньги поступают на карты сотрудников через несколько минут.
Как сообщается в пресс-релизе компаний, новый сервис позволит бизнесу сократить расходы при создании и отправке множества платежных поручений на счета в других банках.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию
Патрульный самолет США провел разведку над районом учений КСИР в Ормузском проливе
Зеленский заявил, что США отказались разрешить производство ракет системы Patriot в Европе
ИНГУШЕТИЯ. Двое жителей Ингушетии осуждены за подготовку диверсии на объекте ТЭК