ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.Международная платежная система Visa и компания «Яндекс.Касса» запустили сервис, который позволяет переводить зарплату на карты всех российских банков. Такую информацию передаёт РИА «Новости».
Чтобы получить выплату по номеру банковской карты, сотруднику надо ввести реквизиты на странице «Яндекс.Кассы». Сервис предоставит номер для перевода средств, который надо передать в бухгалтерию.
Работодатель использует этот идентификатор в личном кабинете системы и нажимает кнопку «Сделать выплату», чтобы перевести зарплату. Деньги поступают на карты сотрудников через несколько минут.
Как сообщается в пресс-релизе компаний, новый сервис позволит бизнесу сократить расходы при создании и отправке множества платежных поручений на счета в других банках.
![]() |
КРЫМ. Крымчанин признался в передаче секретных данных украинским спецслужбам
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана принял вьетнамскую делегацию
РОСТОВ. Более тысячи героев СВО подали заявки на программу «Герои Дона»
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан переведет железнодорожные перевозки на "зеленые" рельсы
АЗЕРБАЙДЖАН. UFC впервые едет в Азербайджан: что ждет поклонников MMA в Баку?
РОСТОВ. В Новочеркасске заложили Аллею Героев: деревья памяти в честь героев войны
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев рассказал о потенциале торгово-экономического сотрудничества с Китаем
КРАСНОДАР. Задержан гражданин Белоруссии, готовивший теракт в Новороссийске по заданию СБУ
ВОЛГОГРАД. Юные художники Волгограда открыли "Порталы времени" в Музее Машкова
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские спортсмены стали триумфаторами чемпионата Грузии по ушу