ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Чечне организована проверка прокуратуры по факту смертельного ДТП, произошедшего 3 августа. В результате наезда автомобиля погиб 12-летний мальчик, сообщили 5 августа в пресс-службе прокуратуры по региону.
Трагедия произошла на территории Ленинского района города Грозного. По данным надзорного ведомства, несовершеннолетний выехал на проезжую часть дороги, где его сбила автомашина. От полученных в результате столкновения травм мальчик скончался на месте происшествия.
За рулем транспортного средства находился 26-летний мужчина. В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. Прокурор республики Шарпудди Абдул-Кадыров взял данное дело под личный контроль.
Как сообщили в ГИБДД по ЧР, за прошедшую неделю на территории республики произошло семь ДТП, в которых погибли три человека, еще восемь получили травмы различной степени тяжести.
![]() |
КРАСНОДАР. ФСБ предотвратила поджог на нефтеперерабатывающем заводе в Краснодарском крае
КРАСНОДАР. Зеленая жижа «из Марвел» в Сочи напугала туристов
«Закручивают гайки»: бывший министр Зеленского раскрыл правду о репрессиях в Украине
ЧЕЧНЯ. Рекламный беспредел закончился: администрация Урус-Мартановского района подчинилась УФАС
50 ГБ за 1,4 секунды: Китай взорвал интернет с первым тестом 6G
ЧЕЧНЯ. Цифровая улыбка: в стоматцентре Грозного запустили технологию будущего
ЧЕЧНЯ. 300 корановедов в строю: в Чечне прошла масштабная аттестация учителей Корана