| ДАЙДЖЕСТ: |

Крупный пожар в пятницу охватил завод General Electric, расположенный в промышленном парке города Луисвилл, штат Кентуки.
Об этом сообщает NBC со ссылкой на главу пожарной службы округа Джефферсон Кевина Тайлера, передает checheninfo.ru. На фабрике в Луисвилле работает около 6 тысяч человек.
Известно, что на заводах борьбу с огнем вести особенно сложно. После начала пожара всех работников немедленно эвакуировали из здания.
Предприятия «Дженерал электрик Эплайанс» (GE Appliance) являются подразделениями GE по производству бытовой техники, светильников и источников света. По предварительным данным, в загоревшейся части здания находятся складские и офисные помещения. Как сообщили местные власти, на место происшествия прибыли более 120 пожарных.
![]() |
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия