| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов провел еженедельное заседание коллегиального совета Минздрава ЧР по вопросам организации оказания медицинской помощи населению региона.
На заседании были обсуждены вопросы кадрового и лекарственного обеспечения медицинских учреждений республики, а также качественной организации лабораторных исследований в медицинских учреждениях.
Министр добавил, что эпидемиологическая обстановка в Чеченской Республике стабильная и контролируемая. Из 2210 развернутых коек в 9 COVID-стационарах свободно 1128. Всего в республике на сегодняшний день проведено 187 598 исследований на COVID-19 от 181 572 человека.
![]() |
Казахстан и Узбекистан вновь соединил обновленный пункт пропуска
ЧЕЧНЯ. В Грозном построили 200 таунхаусов для малоимущих и многодетных семей
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика