| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Министерстве здравоохранения Чеченской Республики прошло совещание с руководителями медицинских учреждений, оказывающих помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией под председательством министра здравоохранения ЧР Идриса Байсултанова.
В ходе совещания рассмотрели вопросы организации оказания медицинской помощи пациентам с коронавирусом. Здесь же обсудили текущее состояние и потребности COVID-центров республики, а также необходимость усиленного контроля за динамикой пациентов с COVID-19, в особенности тяжёлых пациентов.
В завершение встречи министр дал поручение директору лечебного департамента и специалистам Министерства здравоохранения Чеченской Республики провести анализ лекарственного обеспечения пациентов в стационарах и случаев летальности от COVID-19, по итогам которого будет проведён детальный разбор в разрезе каждой медорганизации.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия готова внести вклад в нормализацию между Азербайджаном и Арменией
США и Израиль нанесли массированные удары по Ирану: Тегеран в огне
ЧЕЧНЯ. Представители Главы Чечни в регионах получили почти 1900 обращений граждан
АРМЕНИЯ. Противодействие гибридным угрозам обсудили члены Совбеза Армении
ЧЕЧНЯ. Депутаты Парламента Чечни приняли закон о «Индексе деловой репутации»