| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Площадь ФОК – более 3 тысяч квадратных метров. Уже выстроены основные и вспомогательные помещения, проложены инженерно-коммуникационные сети. В настоящее время в здании завершаются внутренняя отделка, монтаж систем тепло- и водоснабжения, обустройство прилегающей территории. Ведутся работы по установке оборудования для спортивного зала и бассейна, начаты работы по уборке помещения.
Комплекс состоит из двух блоков. В первом располагается бассейн с четырьмя дорожками длиной 25 м. Во втором блоке – универсальный спортивный зал с трибунами, которые вмещают 250 человек. В здании также располагаются раздевалки, душевые, тренерские и медицинские кабинеты, столовая.
На возведение комплекса выделено 180 миллионов рублей. Срок сдачи объекта в эксплуатацию – конец нынешнего года, однако со стороны заказчика и генерального подрядчика предпринимаются все усилия для сдачи объекта уже в сентябре.
![]() |
На директора завода в КБР завели дело из-за неуплаты 500 млн рублей налогов
Спасатели завершили поисковые работы в Архызе после схода лавины
АРМЕНИЯ. Страны Балтии открывают регион для туристов из Армении
АРМЕНИЯ. Армения приняла решение о строительстве резервного кризисного центра своей АЭС
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники удивили чиновников своим талантом
ЧЕЧНЯ. Мужчины Чечни выбирают саморазвитие: бизнес и психология в топе
ЧЕЧНЯ. Энергосети Чечни стали мощнее: новый трансформатор в Грозном
ЧЕЧНЯ. Защита семей героев: комиссия по поддержке СВО работает в Шали