ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Для осуществления контроля за соблюдением нормативных требований водителями, должностными лицами при перевозке на регулярных школьных маршрутах, сотрудниками Госавтоинспекции в городе Адыгейске проведено профилактическое мероприятие «Школьный автобус».
Проверки школьных автобусов проводились с учетом действующих нормативов. Полицейские оценили общее техническое состояние транспортных средств, удостоверились в наличии и исправности ремней безопасности.
Особое внимание было уделено наличию тахографов, укомплектованности аптечками и средствами пожаротушения. В ходе проверки недостатков выявлено не было, а с водителями автобусов проведены профилактические беседы о важности соблюдения скоростного режима.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный примет Всероссийский образовательный марафон «Знание.Первые»
ЧЕЧНЯ. Не просто урок, а разговор по душам: парламентарии Чечни пришли в школы за будущим страны
ЧЕЧНЯ. Владимир Машков удостоен звания «Заслуженный деятель искусств Чеченской Республики»
ЧЕЧНЯ. Чечня держит инфляцию под контролем: ниже России на 2,35%.
ЧЕЧНЯ. Строительный рывок в столице Чечни: отсчёт до открытия района Путина пошёл
ЧЕЧНЯ. Чеченская душа в сердце Турции: как один человек спасает память