| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. По поручению министра ЧР по физической культуре и спорту Хамзата Кадырова прошло совещание под руководством его первого заместителя Чингизхана Хациева с участием всех сотрудников ведомства.
На встрече обсудили вопросы реструктуризации Минспорта ЧР, а также меры совершенствования и активизации деятельности всех структурных подразделений и отделов.
Чингизхан Хациев ознакомил присутствующих с изменениями, коснувшимися в связи с модернизацией рабочего процесса, с распределением системы курации заместителей министра, должностного распорядка аппарата и всего коллектива.
Он также отметил, что для дальнейшего развития и усовершенствования деятельности министерства необходимо двигаться вперед с использованием современных методов работы и оптимизации эффективных инструментов. Для этого каждому работнику нужно проявлять креативность, инициативность, технологичность.
Как сказал первый замминистра, со стороны коллектива должны звучать идеи и предложения для улучшения коллективной работы.
- Вы должны видеть проблемы общей работы ведомства, предлагать свои идеи, вносить предложения по повышению ее эффективности. Перед нами поставлены четкие задачи министром сформировать слаженную и результативную работу и вывести деятельность ведомства на качественно новый уровень , – заключил он.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Махинация на миллион при реставрации братской могилы была раскрыта в Волгограде
ЧЕЧНЯ. С 1 января в Чечне заработает самая мощная в регионе солнечная электростанция
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января