| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Во Дворце молодежи состоялось аппаратное совещание под руководством заместителей министра ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Чингизхана Хациева и Исы Ибрагимова при участии всех сотрудников ведомства.
На повестке стояли вопросы соблюдения служебной дисциплины, взаимодействия всех структур в новом формате министерства, активизации общей работы, выстраивания и решения ключевых и приоритетных задач.
В первую очередь Ч. Хациев призвал всех максимально ответственно отнестись к служебным обязанностям, единым требованиям трудового распорядка и выполнению работы на местах.
Далее он озвучил не менее важный вопрос – результативность и качество работы министерства.
- Мы все должны работать на результат единым механизмом, таким образом одновременно развивать физическую культуру, спорт и молодежное направление, потому что от слаженности нашей работы будет зависеть вся деятельность Минспорта ЧР, - сказал Чингизхан Хациев.
Такое же мнение выразил Иса Ибрагимов, курирующий развитие молодежной политики, который пожелал коллективу министерства продуктивной работы.
Напомним, с 1 января 2021 года указом Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Министерство ЧР по делам молодежи упразднено, а полномочия ведения молодежной политики переданы Минспорту ЧР.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР