ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Министерстве Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике состоялось рабочее совещание с директорами подведомственных учреждений и спортивных школ.
В ходе совещания обсуждались вопросы, касающиеся организации физкультурных и спортивных мероприятий, оснащения необходимым инвентарем спортивных учреждений и запуска первой в России информационной платформы, которая будет осуществлять всестороннее освещение деятельности спортивных организаций.
Также говорили о соблюдении трудовой дисциплины и служебной этики сотрудниками подведомственных учреждений, выполнении календарного плана, систематизированной аттестации тренерского состава.
Заместитель министра Чингизхан Хациев отметил значимость анонсирования спортивных событий в социальных сетях и средствах массовой информации региона, которые играют важную роль в пропаганде физической культуры и спорта.
Особое внимание Ч. Хациев акцентировал на работе со спортсменами и призвал ответственных лиц не упускать из виду этот важный факт.
![]() |
Киберэксперт рассказал, как защитить свои данные от взлома мошенниками
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии завершили важный этап восстановления лесного фонда
КРАСНОДАР. Туристический сезон на Кубани оказался под угрозой срыва
ЧЕЧНЯ. Золотая победа из Чечни: спортсмен выиграл Первенство России по тяжёлой атлетике
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии в очередной раз поддержали жителей Херсонской области