ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Министерстве Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике состоялось рабочее совещание с директорами подведомственных учреждений и спортивных школ.
В ходе совещания обсуждались вопросы, касающиеся организации физкультурных и спортивных мероприятий, оснащения необходимым инвентарем спортивных учреждений и запуска первой в России информационной платформы, которая будет осуществлять всестороннее освещение деятельности спортивных организаций.
Также говорили о соблюдении трудовой дисциплины и служебной этики сотрудниками подведомственных учреждений, выполнении календарного плана, систематизированной аттестации тренерского состава.
Заместитель министра Чингизхан Хациев отметил значимость анонсирования спортивных событий в социальных сетях и средствах массовой информации региона, которые играют важную роль в пропаганде физической культуры и спорта.
Особое внимание Ч. Хациев акцентировал на работе со спортсменами и призвал ответственных лиц не упускать из виду этот важный факт.
![]() |
АДЫГЕЯ. На ипподроме в Адыгее прошли скачки, посвящённые 35-летию со Дня образования республики
АЗЕРБАЙДЖАН. В чем суть и значимость встречи Путина и Алиева в Душанбе?
ЧЕЧНЯ. Баскетбольный клуб «Динамо» (Грозный) проводит первую домашнюю игру сезона
Мир ждал, Нобель — нет: почему Нобель проигнорировал Трампа?
АЗЕРБАЙДЖАН. Строительство отеля "пять звезд" на Иссык-Куле продолжается с участием Азербайджана
ЧЕЧНЯ. Кадыров открыл обновлённый мост и объездную дорогу у Сержень-Юрта
ЧЕЧНЯ. Ректор ГПУ вручил благодарственное письмо вице-президенту Университета Аль-Айн
ЧЕЧНЯ. Студентка ЧГПУ Марьям Вахаева удостоена высоких наград за вклад в молодёжную политику Чечни
Пашинян и Рахмон обсудили нормализацию отношений между Ереваном и Баку
ЧЕЧНЯ. Представители чеченской диаспоры во Владимирской области поднялись на пьедестал почёта