| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото: instagram.com/vladimirvladimirov5807
На Ставрополье 88 дольщиков, пострадавших от недобросовестного застройщика «Базис-строй» в Пятигорске, получат свои квартиры. Накануне введён в эксплуатацию проблемный дом по улице Пестова, 40 - блок-секция А позиции 14.
Как сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в Instagram, ситуацию помог исправить новый генподрядчик – компания «Инвестстрой-2013».
«Спасибо, что помогли людям обрести долгожданное жильё», – поблагодарил глава региона.
Он также добавил, что дольщики могут получить консультацию о том, как зарегистрировать свои права, обратившись в минстрой края по телефону 8 (8652) 28-30-70.
Ранее « СП » писала, что 235 дольщиков ООО «Базис-Строй» получили денежные выплаты . На Ставрополье впервые использовали такой способ восстановления прав людей, пострадавших от действий застройщика.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кадыров запретил рост цен в Рамадан — наживаться на людях нельзя
Иван Теплов рассказал, в чем уникальность экосистемы видеоигры Roblox
ЧЕЧНЯ. Ветераны Афганистана в Чечне получили поддержку и признание
Трехсторонние переговоры в Женеве состоятся в закрытом режиме – Швейцария
Израильские ограничения в Рамадан вызвали международную тревогу
ЧЕЧНЯ. А. Мачуев "Абрек Зелимхан" (фр-т клипа. Гитара). ВИДЕО
АСТРАХАНЬ. Жители Астраханской области стали вдвое чаще посещать культурные мероприятия