| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Полицейские и общественники посетили семьи, нуждающиеся в поддержке
В преддверии Дня знаний Отдел МВД России по Моздокскому району ежегодно участвует во Всероссийской акции «Помоги пойти учиться». Каждый родитель знает, как непросто в нынешнее время собрать ребенка в школу. Школьная канцелярия, одежда, спортивная форма – сборы в школу всегда накладное для семейного бюджета мероприятие. Особенно, если в семье не один школьник.
- Каждый ребенок хочет быть подготовленным к школе. Но не у всех родителей есть возможность сделать это своевременно. Мы это понимаем и поэтому в силу своих возможностей всегда приходим на помощь таким семьям. На личные средства сотрудников ОМВД России по Моздокскому району и в этом году будут приобретаться школьные наборы, - поясняет помощник начальника ОМВД-начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Маретта Абрамова.
Уже в эти дни инспекторы ПДН ОМВД России по Моздокскому району собрали данные о малообеспеченных семьях. Руководством подразделения было решено адресно посетить их и обследовать условия проживания детей школьного возраста. К мероприятию присоединились и члены Общественного совета при ОМВД России по Моздокскому району.
![]() |
РОСТОВ. Власти призвали ростовчан оставаться дома из-за гололеда
РОСТОВ. Бастрыкин взял на контроль расселение аварийного дома в Новочеркасске
ГРУЗИЯ. Власти Грузии запускают госпрограмму предотвращения стихийных бедствий
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" уступил "Ньюкаслу" в первом стыковом матче Лиги чемпионов
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию