ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. Как сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк, во время патрулирования набережной реки Волги пешим нарядом взвода № 1 роты обеспечения общественного порядка на массовых мероприятиях в составе сержанта полиции Константина Спрядышева и стажёра Юрия Свинщикова к стражам правопорядка обратилась астраханка с просьбой найти её пропавшего сына.
Во время разговора обеспокоенной матери с полицейскими к ним подбежал мужчина и сообщил, что неподалёку тонет маленький мальчик. Увидев ребёнка, молодой стажёр немедленно бросился в воду и доставил утопающего к берегу, где им уже помог Константин Спрядышев.
Как выяснилось, 3-летний потерпевший кидал с берега камушки в реку и упал в воду.
Астраханка поблагодарила спасителей её сына, а стражи правопорядка, в свою очередь, посоветовали женщине впредь быть внимательнее.
![]() |
День Победы 2025: как отметили 80-летие Великой Победы в Подмосковье
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан импортировал спецтехники почти на $9 млн
РФ и Узбекистан наметили план военного сотрудничества до 2030 года
Встречи Путина и Трампа в Саудовской Аравии не будет – Белый дом
ЧЕЧНЯ.Чеченские борцы завоевали медали на первенстве Северных стран в Осло
ЧЕЧНЯ. Турецкие звёзды «Эртугрула» и «Основания: Осман» примерили чеченскую моду в доме FIRDAWS
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев принял участие в открытии первого этапа села Кенгерли