| ДАЙДЖЕСТ: |

Напомним, что первый рекорд России Гаджимурада Ахмедова был установлен в марте текущего года, когда спортсмен совершил скоростной подъем на мотоцикле на гору Эльбрус.
Экстремал также заявил, что свой предстоящий рекорд он намерен посвятить Главе ЧР Рамзану Кадырову, который, по словам Гаджимурада, сыграл в его жизни не последнюю роль.
«Это тот человек, который открыл для меня новую жизнь. Он протянул мне руку помощи тогда, когда другие отказывались это делать. Я знаю, о чем говорю и за все свои слова я отвечу. Этот тот человек, в команде которого я буду выступать столько, сколько мне позволит мое здоровье. А выступать я, кстати, намерен очень долго, так как фристайл и мотокросс – это возрастные виды спорта. А трюк я посвящу, однозначно, Рамзану Кадырову, и если подготовка пройдет без травм, то мы планирует установить свой рекорд в его день рождения, а также в день города Грозного – 5 октября».
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереван и Тегеран приостановили переговоры по стратегическому партнерству
АРМЕНИЯ. Никол Пашинян прокомментировал провокацию в храме Святой Анны
МегаФон первым в России запустил настоящий 5G для абонентов: скорость выросла на 60%
Почему курс обмена валюты отличается в мобильном приложении и в офисе банка
Материалы и конструкции отбойных досок для медучреждений: что лучше выбрать
Заключение контракта на СВО открывает путь к службе с гарантиями
Апартаменты как формат недвижимости: особенности покупки, владения и использования