Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Абдул-Рахим Гетагазов установил рекорд по удержанию планки


Просмотров: 486Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Абдул-Рахим Гетагазов установил рекорд по удержанию планки

ИНГУШЕТИЯ. Юный спортсмен-любитель из Ингушетии Абдул-Рахим Гетагазов, представляющий спортивный клуб «Чингиз», установил новый мировой рекорд по удержанию планки. Как и было заявлено ранее, упражнение он выполнял на протяжении 11 часов 11 минут, что, по информации руководителя клуба «Чингиз» Джабраила Барахоева, является абсолютным мировым рекордом среди всех возрастов.

«Мировой рекорд среди всех возрастов установлен воспитанником спортклуба «Чингиз», — написал Барахоев на своей странице в «Инстаграм».
В пресс-службе клуба отметили, что за строгим соблюдением всех правил при выполнении упражнения наблюдали независимые эксперты, в том числе главный редактор и основатель Книги рекордов России Станислав Коненко. Он и зафиксировал мировой рекорд.
Напомним, что сегодня второй представитель клуба — Ибрагим Льянов, постарается установить ещё один мировой рекорд. Юноша планирует отжаться от пола 11 тысяч раз.
Пресс-служба Главы и Правительства РИ




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек