| ДАЙДЖЕСТ: |

Как передает checheninfo.ru, об этом сообщило издание 9to5mac, опубликовавшее текст письма Кука.
Помимо извещения о скидке, генеральный директор Apple Тим Кук в своем письме также поблагодарил сотрудников за усилия, которые они вложили в Apple Watch, рекламу и запуск гаджета.
Скидка в полцены на часы для сотрудников — не самый щедрый шаг в истории Apple. Глава корпорации обнародовал своё решение о вознаграждении, которое распространяется на все модели часов, в том числе Apple Watch Edition.
До начала официальных продаж Apple Watch остается совсем немного времени. В компании Apple объявили о приглашении к созданию программ для часов 1 апреля.
Десятки миллионов человек просмотрели наши презентации и видеоролики, посвященные часам, и их будет еще больше.
Я знаю, что многие из вас с нетерпением ждут возможности выбрать Apple Watch для себя, и нам хочется, чтобы вам было легко это сделать.
Когда же часы станут доступны в других странах, специальные цены для сотрудников будут предложены и в этих государствах. Скидка будет действовать с момента начала предварительных заказов и продолжаться в течении первых 90 дней.
Сторонние разработчики получили доступ к магазину приложений для Apple Watch в начале апреля 2015 года. Впрочем, на Apple Watch сотрудники смогут сэкономить даже больше, чем на бесплатных смартфонах. Дополнительные подробности доступны в AppleWeb, и мы пригласим вас ознакомиться с ними.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом
ФМБА разрешило применять персонализированную вакцину «ОНКОПЕПТ» против колоректального рака
ЧЕЧНЯ. В Знаменской участковой больнице открылась модернизированная женская консультация
Единая электронная платформа для туристов появится в Узбекистане
ЧЕЧНЯ. Чечня представит свою культуру на «Восточном базаре» в Казани