| ДАЙДЖЕСТ: |
Комментируя это решение, глава розничного бизнеса Apple Анжела Арендтс (Angela Ahrendts) заявила, что компания ожидает, что на старте продаж спрос на Apple Watch превысит запасы. В свободной продаже новинка появится 24 апреля и будет доступна жителям США, Великобритании, Австралии, Канады, Китая, Франции, Германии, Гонконга, Японии. Потенциальные покупатели уже сейчас могут записаться на тесты и узнать побольше об устройстве от специалиста Apple.
Apple Watch — первый новый потребительский продукт компании за пять лет, с тех пор как скончался Стив Джобс.
Согласно предварительным данным из соцопросов, более половины владельцев iPhone и иных гаджетов от Apple не собираются приобретать «умные» часы от купертиновцев. Минимальная цена таких часов — 349 долларов.
Открыт предзаказ на Apple Watch. Всего планируется выпуск 38 разновидностей «умных часов», функционирующих на специальной системе IOS и обладающих встроенным фитнес-трекером. Там отгрузка некоторых моделей Apple Watch начнётся через шесть месяцев. Стальные часы стоят 549 — 599 долларов, ювелирная серия Edition — 10 — 12 тысяч долларов. Корпус этой модификации изготовлен из 18-каратного золота, который в два раза прочнее обычного благодаря добавлению керамики в сплав.
![]() |
КРЫМ. Куда пойти пешком в Крыму: Тихая бухта, Кизил-Коба и Караларский парк — список от эксперта
Черноморские курорты России резко утратили спрос этой осенью
Затулин: Послаблений в торгово-экономических отношениях с Арменией при Пашиняне не будет
Захарова о сближении Армении с ЕС: Если там согласятся меня принять, то я отвечу, муж я тебе или нет
От 40 до 700 Мбит/с: аналитик Муртазин измерил реальную скорость российского 5G
ГРУЗИЯ. В Тбилиси презентовали проект Trump Tower за $2 млрд
Отношения Армянской и Русской церквей обсудили в Первопрестольном Эчмиадзине
Engee подтвердила российское происхождение и технологическую самостоятельность