| ДАЙДЖЕСТ: |
Более дорогие модели стоимостью от $10 тыс. до $17 тыс. были распроданы за несколько часов, сообщает checheninfo.ru со ссылкой на openli.ru. Новая линейка часов пока что будет доступна только в Франции, Англии, Австралии, Китае, Германии, Японии, Канаде и США. Всего Apple приняла триста тысяч предзаказов.
В связи с ажиотажем на своем сайте Apple предупредила, что многие модели часов отправит клиентам в конце апреля.
Напомним, что Apple Watch — первая новинка компании Apple, на которую в одном из розничных магазинов компании предлагается посмотреть, а вот приобрести устройство можно только посредством заказа через интернет. Это стало исключительным шагом со стороны компании для борьбы с традиционными для магазинов Apple огромными очередями.
На примерку часов нужно также записываться заранее через интернет.
Не прошло и дня с момента старта предварительных заказов на «яблочные» смарт-часы, как первую партию нового гаджета уже раскупили. Каждому покупателю разрешат рассматривать обычные модели Apple Watch в течение 15 минут, а самые дорогие — 30 минут. Время ожидания для купивших самые дорогие «умные часы» может превысить шесть недель. Часы являются носителями функций мобильного телефона, позволяя осуществлять звонки и принимать и отправлять СМС-сообщения.
![]() |
ГРУЗИЯ. Военное сотрудничество Азербайджан–Грузия–Турция – залог стабильности региона
ГРУЗИЯ. Грузия увеличила экспорт безалкогольных напитков на 23%
ГРУЗИЯ. Ираклий Кобахидзе призвал граждан Грузии самим бороться с коррупцией
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев: нынешние власти Армении также виновны в агрессии против Азербайджана
АРМЕНИЯ. Глава МИД Армении посетит Иран с официальным визитом