ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.Эта выставка, где представлены новейшая и перспективная военная техника и передовые технологии, в 2020 году стала первым мероприятием международного уровня в сфере обороны, передает "Российская газета".
Международный военно-технический форум "Армия-2020" открылся 23 августа в Подмосковном парке "Патриот".
Минобороны в этом году решило провести форум параллельно с Армейскими международными играми, которые называют неофициальной Олимпиадой среди военных.
На "Армию-2020" прибыло около полутора тысяч организаций и предприятий промышленности, которые представили более 28 тысяч образцов современного вооружения и техники.
Свыше 90 делегаций прибыли для того, чтобы посмотреть достижения российских оружейников.
Старт выставке и играм дали премьер-министр РФ Михаил Мишустин и глава военного ведомства Сергей Шойгу.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия и Азербайджан не имеют проблем в экономическом сотрудничестве - Оверчук
АБХАЗИЯ. В Сухуме в октябре приступят к обновлению набережной
АБХАЗИЯ. Спрос на туры в Абхазию вырос в этом году на 20-40%
ЧЕЧНЯ. От Дарго до истории: как чеченский кузнец стал легендой Кавказской войны
СЕВАСТОПОЛЬ. Федеральный проект помог привлечь в Севастополь почти 90 врачей и фельдшеров
ЧЕЧНЯ. Ликвидировано 50 вредных объектов: ЧР улучшает экологию по проекту «Чистая страна»
ЧЕЧНЯ. Ликвидировано 50 вредных объектов: ЧР улучшает экологию по проекту «Чистая страна»
Тренды современной косметологии в Рязани: технологии и мастерство в LE Clinic
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области утвердили тарифы на будущие платные парковки