| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Перестрелке в селе Троицкое в Сунженском районе, при которой силовики убили двух предполагаемых боевиков, в 2020 году предшествовали три спецоперации в этом районе и одна в Назрани.
Как писал "Кавказский узел", с 8.00 мск вчера в селе Троицкое в Сунженском районе Ингушетии была объявлена контртеррористическая операция, источники сообщили о двух убитых предполагаемых боевиках.
Контртеррористическая операция селе Троицкое стала с начала года пятой спецоперацией силовиков в Ингушетии и третьей в Сунженском районе.
В Назрани и в селе Сагопши Малгобекского района спецоперация проходила с вечера 6 августа. Во время боестолкновения в Ингушетии был убит один предполагаемый боевик, потерь среди силовиков нет, сообщил источник в силовых структурах.
Режим контртеррористической операции в Сунже был объявлен 30 мая, в городе произошла перестрелка. Силовики взяли штурмом хозпостройку, в которой укрывалась вооруженная группа. В ходе боестолкновения силовики убили двух предполагаемых боевиков, сообщили источники в правоохранительных органах.
![]() |
АРМЕНИЯ. Свыше 40 граждан Азербайджана посетили Армению в этом году
КЧР. В Черкесске готовят масштабный фестиваль ко Дню молодежи с 32 тематическими площадками
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии