| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Сунженские избиратели проявляют активность в очном предварительном голосовании за будущих кандидатов в депутаты Госдумы VIII созыва и Народное собрание республики VII созыва. На счетных участках наблюдается наплыв жителей, желающих реализовать свое избирательное право в ходе праймериз «Единой России». Об этом мэр города Аслан Умаров.
«Голосование у нас действительно идет очень активно, явка довольно хорошая. Люди идут голосовать», — сказал глава администрации.
По его словам, выборный процесс в муниципальном образовании проходит без нарушений, эксцессов на участках не выявлено.
«В целом все нормально. Рассчитываем, что процедура пройдет спокойно без проблем», — рассказал Умаров.
Отметим, что если в городе Сунжа открыты всего два участка, то в районе их три. Они расположились в здании школы номер один предгорного села Галашки, в Нестеровском ДК и в доме культуры на ул. Мира в населенном пункте Троицкое.
![]() |
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада