| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Председатель Правительства КЧР Аслан Озов посетил с рабочим визитом Адыге-Хабльский район, в рамках которого ознакомился с ходом строительства и реконструкции социально значимых объектов, расположенных на территории муниципалитета. В поездке его сопровождало руководство администрации района, министерства строительства и ЖКХ КЧР, главы сельских поселений, представители подрядных организаций.
Первым населенным пунктом, который посетил премьер-министр КЧР, стало село Садовое. Напомним, по поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова в октябре прошлого года правительственная комиссия республики провела совещание в селе Садовое, в ходе которой рассматривались вопросы социально-экономического развития данного населенного пункта в различных сферах жизнедеятельности: сельском хозяйстве, культуре, спорте, совершенствованию социальной инфраструктуры. В настоящее время, в селе реализовываются решения, принятые в ходе совещания.
В частности, здесь в рамках нацпроекта "Чистая вода" начато строительство водопроводных сетей протяженностью 9,5 км по ул. Полевая, Советская и части ул. Комсомольская и насосной станции. Объект планируется сдать в эксплуатацию в 2021 году. Данный объект возводится с учетом всех обозначенных сроков.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев назначил нового постпреда Азербайджана при ЮНЕСКО
АЗЕРБАЙДЖАН. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии