| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В Черекском и Лескенском районах республики состоялись адаптационные уроки дорожной безопасности. Автоинспекторы напомнили детям о правилах безопасного пересечения проезжей части, отметили опасности и ловушки, которые могут поджидать юного пешехода на дороге, и вручили информационные памятки с полезными дорожными рекомендациями.
Вместе с полицейскими дети разобрали сложные дорожные ситуации и необходимые действия, чтобы не стать участником дорожно-транспортного происшествия.
В Черекском районе проводимую акцию поддержала представитель Общественного совета при отделе полиции Аида Анахаева.
- За период летних каникул вы могли отвыкнуть от дорожной среды. Повторите дорожные правила, будьте внимательны и осторожны на дороге и демонстрируйте сверстникам принципы законопослушного поведения, - обратилась она к юным участникам мероприятия.
![]() |
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками
Нью-Дели окутан токсичным смогом: уровень загрязнения превысил норму в 8 раз