ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В Назрановском районе обнаружен автомобиль, на котором передвигались стрелявшие по машине НИВА экс-сотрудник ППС 13 августа, в селении Сурхахи, об этом газете «Ингушетия» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
«Автомашина Форд «Мондео», на которой скрылись преступники, обнаружена брошенной в лесном массиве, в окрестностях сельского поселения Яндаре, в пятницу вечером», — сказал источник.
По его информации, для того, чтобы скрыть улики, машину подожгли.
Сотрудники правоохранительных органов проведут экспертизу найденного автомоюиля.
По данным СУ СКР по региону, 13 августа примерно в 19 часов при въезде в село Сурхахи неизвестные на автомобиле Форд «Мондео» без номеров из автоматов расстреляли автомобиль НИВА, на котором передвигался 33-летний местный житель. От полученных ранений водитель скончался на месте. В результате обстрела с различными ранениями доставлены в больницу мать и супруга погибшего.
Дело заведено по ст.105 УК РФ (убийство).
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоград получил дополнительный доход на городские нужды
АСТРАХАНЬ. Астраханская область стала пилотной для внедрения нового стандарта качества медуслуг
АСТРАХАНЬ. Астраханские колледжи рассказали о перспективных профессиях в сфере туризма и услуг
ВОЛГОГРАД. В Волгограде проблема с сильным запахом жженого пластика и смогом в воздухе
ГРУЗИЯ. Грузия начнет модернизацию железной дороги Баку-Тбилиси-Карс в 2026 году
ЧЕЧНЯ. В Грозном ищут человека, который лучше всего знает чеченский язык
ГРУЗИЯ. Грузинские археологи обнаружили артефакты IX–X веков