| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В Назрановском районе Ингушетии 15-летний житель сельского поселения Сурхахи на машине Porsche Cayenne протаранил два служебных автомобиля полиции и скрылся с места происшествия, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе республиканского МВД.
«Полицейские в селе Экажево при проведении рейдов попытались остановить автомашину Porsche Cayenne, Водитель иномарки, не подчинившись требованиям правоохранителей, совершил маневр разворота, протаранил находившиеся на обочине автодороги служебную автомашину «Лада Гранта» и патрульную автомашину Skoda Octavia» — пояснил представитель ведомства.
По его словам, после этого иномарка направилась в сторону села Сурхахи. Автомашины полиции получили механические повреждения. В больницу с различными телесными повреждениями обратились трое дорожных полицейских и сотрудник отдела уголовного розыска.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Население Азербайджана выросло на 30 тыс человек в этом году
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии собираются побить мировой рекорд гиревого спорта — иеромонах Серафим на вершине
РОСТОВ. «Твой выбор сегодня»: анонсирована программа по профилактике здоровья для молодежи
США сделали исключение из антироссийских санкций для месторождения Карачаганак
Студенты-медики СКФУ помогут работе скорой помощи Ставрополя
С. ОСЕТИЯ. Сергей Меняйло пригласил казаков принять участие в Параде Победы во Владикавказе