ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. В своём Instagram губернатор Владимир Владимиров рассказал, что Януарию Михайловичу принадлежит идея открыть на Ставрополье специальные классы для подготовки будущих учителей уездных училищ и начальных классов гимназии.
«Он воплотил её в жизнь и создал тем самым основу для дальнейшего развития педагогического образования в нашем регионе», – сказал глава края.
Владимир Владимиров также подчеркнул, что эти классы дали путь в профессию многим учителям, которые стали создателями новых трендов в работе отечественной системы просвещения.
«Сегодня образовательная отрасль нашего края по-прежнему сильна своими людьми – энтузиастами и подвижниками. И пусть так будет всегда! Всем педагогам Ставрополья желаю здоровья, благополучия и успешного нового учебного года!» – сказал Владимир Владимиров.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Выдача льготных ипотечных кредитов в Ставрополье сократилась на 50%
Пенсионеры получат выплаты за май досрочно: Социальный фонд России объявил о переносе сроков
С. ОСЕТИЯ. Между Владикавказом и Мариуполем запустят регулярное автобусное сообщение 19 апреля
ЧЕЧНЯ. Грозный превращается в цветущий сад: стартовала масштабная кампания озеленения
Тамбукан: все что нужно знать о ценной грязи таинственного кавказского озера
Перспективы развития мобильных игр: какими станут игры на смартфонах