| ДАЙДЖЕСТ: |

"За минувшие сутки в республике лабораторно подтвержден один новый случай коронавируса. Это четырехлетний ребенок, который находится сейчас в инфекционном отделении республиканского медцентра", - рассказала заместитель главы Югосетпотребнадзора Анна Гаглоева, пишет ТАСС.
Всего в республике инфицированы 90 человек, из них 89 выздоровели. Последний случай заболевания случился в середине июля. Проведено с начала пандемии 4,8 тыс тестов на коронавирус.
305 человек находятся в Южной Осетии на 14-дневном карантине, в основном это граждане республики, которые вернулись из России через консульский отдел в Северной Осетии. Запрет на пересечение границы действует до 31 августа, вернуться на родину жители республики могут после обращения в югоосетинское консульство в Северной Осетии.
![]() |
Затулин: Полагаю, что $5 млрд., которые Алиев предлагал Сержу Саргсяну, взял Пашинян
ВОЛГОГРАД. В Волгограде руководителю предприятия грозит уголовное наказание за травмы девочки
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК расширили категории получателей мер соцподдержки
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля