Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Министр обрахования ЧР на августовском совещании рассказал о перспективах развития системы образования


Просмотров: 639Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Министр обрахования ЧР на августовском совещании рассказал о перспективах развития системы образования

ЧЕЧНЯ. Министр образования и науки Чеченской Республики Идрис Байсултанов принял участие в традиционном августовском педагогическом совещании «Актуальные направления цифровой трансформации образования: перспективы и новые возможности развития традиционного образования».

В конференции также приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР Вахит Усмаев, депутат Парламента ЧР Лёма Дадаев, руководители районных отделов образования, директора и педагоги, а также представители цифровых платформ ООО «Якласс», «Яндекс.Учебник» и «Учи.ру».


В рамках ежегодного августовского педагогического совещания подводятся публичные итоги работы системы образования - участники отчитываются о достигнутых результатах, имеющихся проблемах и перспективах работы по развитию общего, дополнительного и среднего профессионального образования в республике.


Вахид Усмаев выступил с приветственным словом от имени Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова и передал слова напутствия и пожелания успешного начала учебного года.


Министр образования и науки ЧР в своём выступлении рассказал об итогах прошедшего учебного года, завершившейся экзаменационной кампании (ЕГЭ-2020). Также он рассказал о работе образовательных организаций в период введения противоэпидемиологических мер.


«Рассказал о перспективах развития системы образования ЧР и разрабатываемых Министерством образования и науки ЧР передовых программах по непрерывному повышению квалификации работников образования», - написал в социальной сети И. Байсултанов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"