ДАЙДЖЕСТ: |
Это на 1,31 рубля ниже уровня вчерашнего закрытия. Курс евро тоже подрос с 1,081 до 1,084 доллара. За доллар при этом дают 55,23 рубля (минус 13 копеек).
Напомним, ранее биржевой курс рубля к доллару обновил годовой максимум.
Успехи российской валюты уже оценили на Западе, который в последние месяцы только и делал, что прогнозировал скорое обрушение российской экономики.
Нынешние уровни стоимости рубля еще несколько недель назад казались слишком оптимистичными, отмечает Дмитрий Полевой из ING.
В 18:36 во время торговой сессии один евро можно было купить за 60,905 рубля.
Есть ли на данный момент фундаментальные и технические предпосылки говорить об окончании коррекционного роста и возобновлении снижения пары доллар/рубль?
Курс единой европейской валюты на торгах ММВБ ушел под планку 61 руб. на фоне повышения цен на нефть и бычьего настроя на фондовых рынках.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Утрата доверия — конец карьеры: замминистра здравоохранения Ставрополья уволен досрочно
СТАВРОПОЛЬЕ. Пушкин жив! Ставропольцы отпраздновали день рождения поэта чтением наизусть
АБХАЗИЯ. Абхазия вышла на второе место по туристическим поездкам в Россию
АБХАЗИЯ. Прямые рейсы в Абхазию запустят из еще одного города России
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с праздником Гурбан байрамы
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом