ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Во Дворце молодежи прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020» в целях выявления лучших добровольческих практик, проектов и инициатив.
В рамках конкурса прошли очные публичные защиты проектов участников.
В 2020 году Всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Доброволец России» проводится в десятый раз. Он дает возможность пройти обучение у ведущих экспертов онлайн и в рамках окружных форумов добровольцев, выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект, а также получить грант на его развитие.
Грантовый фонд конкурса составляет 90 миллионов рублей.
Организаторами четвертьфинала на территории Чеченской Республики, который состоит из регионального этапа, заочной оценки заявок Федеральной экспертной комиссией, а также включает в себя вторую часть специальных заданий, является Министерство ЧР по делам молодежи.
Организаторы конкурса «Доброволец России» – Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ «Роспатриотцентр» и Ассоциация волонтерских центров. Конкурс является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей».
![]() |
Узбекистан впервые в истории сыграет на чемпионате мира по футболу
ЧЕЧНЯ. В Ойсхаре пройдёт арт-воркшоп «Сохраняем культурное наследие»
ЧЕЧНЯ. В Чечне стартовали Президентские спортивные игры: школьники борются за звание лучших
Ким Чен Ын заверил Шойгу в поддержке России по Украине и другим международным вопросам
Израиль отверг предложение о перемирии в Газе: «Пора уничтожить ХАМАС, а не договариваться»
Ю. ОСЕТИЯ. Всемирный день окружающей среды-2026 пройдет в Азербайджане
ЧЕЧНЯ. Чечня предупреждает: как защитить подростков от вербовки через интернет
Медведев: «Возмездие неизбежно», — о переговорах в Стамбуле и наступлении российской армии
ЧЕЧНЯ. В Курчалое проверили ход благоустройства парка по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»