| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
В Карачаево-Черкесии в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в текущем году завершились работы по ремонту автомобильной дороги Невинномысск-Черкесск подъезд к с. Дружба на км 0+000-4+000 протяженностью 4 км.
На данном участке автомобильной дороги дорожниками проведены работы по укладке асфальтобетонного покрытия, восстановлению и установке новых перильных ограждений, ремонт водоотводящих труб, и остановочных пунктов, асфальтирование площадок и заездных карманов, а также установили бордюры, 6 светофоров Т-7 и 167 новых дорожных знаков.
Вдоль данной дороги расположены объекты социальной инфраструктуры. В частности это новый детский сад и физкультурно-оздоровительный комплекс.
Всего в республике в рамках программы планируется отремонтировать 17 км автомобильных дорог.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении