ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Глава Дагестана Владимир Васильев рассмотрел с руководителями правоохранительных органов по РД вопросы работы АЗС республики.
В мероприятии приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, Первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов, индивидуальные предприниматели – руководители АЗС.
Приступая к обсуждению основного вопроса на повестке, Глава РД напомнил, что за последние два года благодаря усилиям всех правоохранительных, контрольных, надзорных, фискальных органов, бизнеса, общественных организаций, рядовых граждан бюджет республики увеличился в этом году и составил более 170 млрд рублей.
Говоря о тесной работе с директорами АЗС региона по обелению экономики, Владимир Васильев указал, что этот практический опыт обогнал самые смелые ожидания.
Глава республики выразил признательность всем руководителям силовых структур за проведенную в этом направлении работу и отметил, что наряду с контрольными мерами, проводились и встречи с собственниками и управляющими автомобильных заправочных станций.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети
КРАСНОДАР. Кубанских застройщиков ждет «существенный спад» и большая яма через два года
ЧЕЧНЯ. Огонь на земле: За сутки в республике зафиксировано 17 возгораний сухой травы и мусора
ЧЕЧНЯ. Наука на каникулах: В «Кванте» подвели итоги первой летней образовательной смены
Германия и её амбиции: Как страны НАТО делят «неубитого медведя» на карте Европы
Нет комментариев к вымыслам: МИД России отверг публикацию Axios о якобы просьбе Путина к Ирану