| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР.
Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел сегодня на поляне Азау выездное совещание по вопросам развития всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Эльбрус».
Рассмотрены перспективы модернизации особой экономической зоны ВТРК «Эльбрус», инженерной инфраструктуры курорта и Приэльбрусья в целом.
Руководитель республики отметил, что сегодня, когда в России очень активно развивается внутренний туризм, региональным и муниципальным властям совместно с заинтересованными, в частности с Курортами Северного Кавказа, нужно расставить приоритеты по созданию в Приэльбрусье инвестиционно-привлекательной среды: «Важно, чтобы она соответствовала всем тем проектам, которые планируется реализовать на территории Эльбрусского района, тому уровню, который мы хотим задать, удовлетворяла потребностям жителей муниципалитета», - сказал Казбек Коков.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года
Международный фестиваль народных промыслов пройдет в Махачкале
ЦБ ожидает прояснение ситуации на топливном рынке в РФ к концу октября