ДАЙДЖЕСТ: |
Водитель ВАЗ-2101 29 лет «догнал» попутно двигавшийся грузовик и на полной скорости врезался в него.
Сегодняшним ранним утром на 32 километре автотрассы Уфа-Оренбург при столкновении двух автомобилей один человек погиб, двое с травмами доставлены в травматологическое отделение. Как рассказали в пресс-службе МВД Башкирии, столкновение машин случилось из-за того, что 29-летнему жителю Хайбуллинского района, находившемуся за рулем легковушки, не удалось соблюсти безопасное расстояние с грузовиком.
В результате аварии 34-летняя пассажирка легкового автомобиля от полученных травм скончалась до приезда «скорой». Помощь врачей понадобилась еще двум пассажирам «одиннадцатой», в том числе и 14-летнему подростку.
В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция рекомендует выбирать более безопасный скоростной режим, соблюдать дистанцию и быть внимательными по отношению к пешеходам.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов