| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Ситуация с исполнением поручений по итогам «прямых линий» Губернатора Владимира Владимирова стала одной из тем еженедельного рабочего совещания в Правительстве края.
Глава региона поручил руководителям министерств и ведомств, а также дал установку главам территорий – включить выполнение поручений по обращениям граждан в свою ежедневную рабочую повестку.
– Люди верят только в наши действия. Вопросов и жалоб станет меньше если мы всегда будем отрабатывать их эффективно. И будем незамедлительно реагировать на любые факты несправедливого отношения к людям, – подчеркнул Владимир Владимиров.
Как прозвучало, из числа вопросов, находящихся на контроле главы края, около половины уже выполнены, остальные находятся в работе.
Большая часть обращений посвящена работе жилищно-коммунального комплекса, обеспечению водоснабжением населенных пунктов края.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Цена жестокости: дело о доведении до суицида школьника дошло до суда
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополье вошло в топ регионов по сбору турналога в 2025 году
АРМЕНИЯ. Лавров прокомментировал диверсификацию Арменией внешних связей
АРМЕНИЯ. Армения и Индия намерены развивать оборонное партнерство
АРМЕНИЯ. Российское зерно: в Армению через Азербайджан отправлено 25 вагонов
ЧЕЧНЯ. Пенсионеры и люди с инвалидностью в Чечне получили цифровое удостоверение льготника
Володин: поддержка участников СВО — безусловный приоритет Госдумы
ЧЕЧНЯ. Грозный обновит 58 километров инженерных сетей в 2026 году.
ЧЕЧНЯ. Чеченские госорганы осваивают отечественные цифровые платформы